Здравствуйте. Подскажите есть ко мне какие нибудь чувства, любит это человек меня. Не смотря на то что живет с другой! Андрей 06.07.88 и Виктория 03.03.86 - вопрос №3018305

2 ответа

Ответы

Чувства есть, есть сильное сексуальное притяжение к вам, нереализованное, но это больше похоже на его фантазии, к сожалению, а не реальные действия.
Здравствуйте. Да. Чувства у него к Вам имеются. Любит он Вас