Мне приснилось ,будто у меня есть кольцо ,не помню точно золотое или серебряное ,но больше похоже на золотое На нем камень ,такого немного розово белого оттенка,но этот камень маленький ,да такой - вопрос №3018332

, что сначала я подумала что его нет Просто глубоко посажен На кольце, усики были расслаблены, но камень сидел крепко, ну я эти усики обратно и закрепила, правда не очень красиво, но камень зафиксировала хорошо Что это значит
1 ответ

Ответы

Сон неплохой, говорит прежде всего о ваших ожиданиях в личной жизни, хотите с кем-то быть, но трудно всё идет, в результате всё будет на вашей стороне, не переживайте.