Инна 21.07.1988 что у меня будет на работе, как относится начальник, какие изменения будут,есть ли чего опасаться или нет.Будет ли повышение? - вопрос №3018351

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! На работе будет стабильность, начальник положительно относится.
Инна — здравия… на работе без изменений ещё длительное время… начальник относится приемлемо для рабочих отношений… опасений ярких тоже не видно… лишь мелкие неприятности… но вам самой уже очень хочется сменить работу. поскольку чувствуете какой-то застой и потребность достичь в жизни большего… так что будете присматривать себе другие места работы… конечно не делая резких движений и не увольняясь необдуманно и не просчитав все плюсы и минусы… если есть желание проявить своё предназначение и узнать где вы сможете максимально реализоваться в жизни — так чтобы дело и для Души было и для денег — обращайтесь, есть авторская методика которая очень в этом деле способствует… легка и проста в использовании — надо ответить всего на пару вопросов… и тогда ПОВЫШЕНИЕ будет но именно ваше… и в другом месте.