Добрый вечер! Какие изменения в личной жизни могут быть в октябре - ноябре? Галина, 25.06.1987 - вопрос №3018371

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение с мужчиной будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отнлшения с мужчиной выходят, но какие-то странные, и в треугольнике и только интима хочет, несерьезный…
кардинальных перемени в указанный период не просматривается… возможно улучшение в общении с мужчиной к концу октября

Всех благ Вам!