Здравствуйте скажите пожалуйста что надо сделать чтоб вернуть если жена стрелец ушла и сказала что между нами все кончено я сам скарпион но очень люблю ее и есть совместные дети Время когда - вопрос №3018384

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-11-19
2 ответа

Ответы

нужно смотреть вас на полной диагностике и искать метод возврата -шанс на данный момент есть
Здравствуйте. В принципе жена к вам может вернуться, если она вам по судьбе, либо кармический партнёр. Конечно же нужны ваши фотографии, имена и даты рождения. Удачи вам.