здраствуйте скажите что меня ждет с ними и есть ли моя судьба в белой рубашке костя полицеиский сережа я Галя - вопрос №3018464

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Интересно, что успех в отношениях Вас ждет с любым из этих двух партнеров. Редко так хорошо выходит. Но от полицейского будет больше взаимности. При этом, идет рекомендация в отношениях — не брать  в расчет материальную сторону.