Здравствуйте. Моя дочь учится в 10 спортивном классе,в ее классе некоторые ребята учатся плохо,хотят расформировать,моя дочь хочет остаться в этом классе и в этой школе. В итоге их расформируют? Дочь - вопрос №3018529

зовут Карина
3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Светлана, советую Вам поискать альтернативу этому обучению. Ну или несколько вариантов на выбор, подростки любят делать выбор. 97% что их расформируют. То есть это более чем вероятно.
Здравствуйте! Более вероятно что нет.

Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, изменения будут, после нового года. Удачи.