Любит ли меня мой парень,будем ли мы вместе? - вопрос №3018555

4 ответа

Ответы

Чувствуется прохлада и настойчивость, для точности данных не хватает.
Чувства есть — это однозначно. Он готов это подтверждать делом. Правда он может переоценить свои возможности. Не требуйте от него многого, вовремя умеряйте пыл.
Нет.Это не тот парень, который готов любить Вас всю оставшуюся жизнь.
Здравствуйте. Нет ни имён ваших, ни дат рождений. По энергетике вопроса выходит симпатия. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA