Какие перемены в личной жизни будут до конца года? - вопрос №3018597

Руслан 4 октября 1970.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей жизни присутствует женщина. Ее влияние на вас очень велико. Вы без труда добьетесь желаемого в отношениях, сделав их более прочными чем прежде. Ваши прошлые неудачи закончились, пора забыть все обиды и с энергией заняться устройством будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До   конца  года  идут перемены-  возможность  принятия  решения   и совместное проживание с женщиной.Удачи  вам
Отношения будут