Добрый вечер! Что и как у меня получится с работой? Не знаю куда идти, в продажах не нравится, в образовании тоже не нравится. Вроде два образования, - вопрос №3018620

но найти себя не могу в работе… МАРИНА 12.04.1984.Казахстан. 10.47.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Когда в стране такие сложности с рабочими местами, нужно идти хоть куда-нибудь.Это временное явление.