Уважаемые эксперты очень нужен ответ.Забрала одинокую бабулю к себе,досматриваю. Сын ее в тюрьме надолго. Она стала слабнуть на глазах.Вопрос такой, успеет ли она переписать на меня землю и - вопрос №3018642

перепишет ли.Спрашиваю потому что бабуля никому не хочет переписывать ни мне ни сыну.Хотя я ее няньчу уже за спасибо полгода.Спасибо за ответы.Всем добра.Я Наталья 27.08.1981, бабуля Мария 27.12.1931
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

точно не сказать — Мария колеблется. Болезнь ей мешает принять решение. Но шансы у вас есть неплохие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Детальней лучше, вашу ситуацию просмотреть на воске.
Это серьёзный вопрос нужен подробный просмотр, по данным в этом году она не перепишит ничего и ни кому
Здравствуйте. Пустые хлопоты у вас выходят. Не перепишет ничего ни кому, ни вам ни сыну. Будете сильно переживать. У вас выходят траты, связанные с бабулей. Более подробно по Акции. Удачи.