Здраствуйте.я 26.01.78 он Виктор 26.03.83.мы сейчас в ссоре.мне очень плохо без него.скажите мы помиремся.что нас ожидаеет.спасибо. - вопрос №3018767

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

ссора не конфликтная ситуация и открытая дорога к примирению идущая по осени этого года.скорее всего третий месяц но карты вам в этом не отказывают.видно что вина в ссоре поделена поровну но точку в отношениях вы не поставите.