Добрый вечер ,уважаемые эксперты Скажите пожалуйста Что раньше чувствовал ко мне ,что было между нами ? Вспоминает ли сейчас ? Возобновиться ли общение Владимир Анастасия - вопрос №3018800

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша школьная любовь !
были друг другу чувства, но вы были очень настойчивой что ему не нравилось
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычная юношеская влюбленность без перспектив.

Вспоминает в рассказах друзьям.

Не возобновятся.

Здравствуйте. Раньше симпатия, иногда антипатию, дружеское влечение. Сейчас отношений каких либо в принципе не просматривается. Общение между вами в ближайшие время маловероятно. Всего вам доброго.
вспоминает не так часто возобновления только с вашей стороны
Добрый день!
Перспектив на отношения нет, общение если и возобновится, то не будет продолжительным.
Удачи!