Здравствуйте,уважаемые эксперты. Пошёл второй месяц,как ушёл из дома мой котик Рыжик. Надежды на его возвращение уже почти нет. Я никогда не думала,что потеря кота окажется для меня таким - вопрос №3018808

стрессом.Весь месяц я не жила, а существовала в шокированном состоянии. Искала, где только можно, давала объявления, проводила обряды на возвращение животного, горько плакала. Ждала его каждую минутку. У нас частный дом, я постоянно выглядывала его в окошко. Кажется, вот сейчас посмотрю в окно, а мой кот силит у дверей. А его всё нет и нет. Были его любимые места, где он лежал. Я каждый раз смотрела туда, и представляла, что он лежит там. Как я его любила, своего котика. Лечила, когда он жил с нами, уколы ему делала. Почему он ушёл? До сих пор не пойму. Всё таки надежда в душе еще живёт. Скажите, он жив? Где мне его искать? Увиду я его когда нибудь? Или окончательно смирится с потерей? Ему примерно 9 лет. Ушёл 29 августа. Слёзно вас прошу помогите пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина.
Простите, на по картам вышло, что не вернется.
Вам нужно как-то найти в себе силы смириться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ушел умирать.Уже нет его.