Что ожидает до конца года в общем? - вопрос №3018832

Елена 9.03.1976
Вопрос задан анонимно
2 ответа
В ближайшие три месяца во всех сферах жизни Елену ожидает: Страх и беспокойство за будущие перспективы, которые есть у Елены. Елене надо не переживать, а начинать действовать. Карты показывают, что Елену ожидают приятные известия из сферы работы и социума. Возможна неожиданная влюбленность. Общение с мужчиной огненного знака.
Доброго вечера, Елена! До конца года будут незначительные перемены, а 2019 год для вас будет пиком и зеленый свет!!) Главное-обдумывайте каждый шаг в ваших действиях! Выход из кризиса!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.