я проклята...во мне чернота...жизнь катится к чертям...с детства играла с силами,злыми...общалась и заключала сделки,час расплаты пробил...как мне - вопрос №3018839

остановить это? здоровье истощено, грозит тюрьма, на пустом месте… боюсь за детей, рожденных от сделки… мне не нужен психиатр… я адекватна, но нужна помощь эзотерика… во мне сидит зло и оно скоро поглотит меня, я чувствую… снаружи я цвету, а внутри гнилая… трудно объяснить, зубы сыпятся, волосы и ногти растут с невероятной скоростью… оно называет себя Захар, я могу соврать людей, двигать их на обман, пошлости, сеять ненависть… не могу контролировать, всё зашло очень далекоизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
разница снимков два дня… осталось немного времени… помогите!!! прошу!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сделка совершена с собой. С той, которая внутри, и которая другая. И что бы спастись, надо ее найти внутри и успокоить. Есть главный секрет у таких жестких проявлений. Всё происходит по воле твоей. Только вопрос, кого наружу ты вытащишь. Магия дана нам для выбора. был сделан выбор по черной дорожке. Но выбор можно изменить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если действительно решили сделать серьезный шаг, нужно действовать.Сейчас Вы действительно на дне.