Посмотрите пожалуйста правильно ли я сделаю что уйду от этого человека, чтобы он понял что ведет себя неправильно по отношению ко мне?!Очень бы хотелось услышать побольше мнений экспертов! Ксения - вопрос №3018997

10.10.89 коля 14.05.90
2 ответа

Ответы

Если Вы действительно это сделаете, перейдете на дорогу, ведущую к истинному счастью.
Картами не просматривается пребывание в отдельности окончательным разрывом отношений. Ваши действия будут правильными. Дайте время переосмыслить его отношение к вам.