Здраствуйте меня зовут Екатерина.Дата рождения 18.03.1992.Хотела спросить как мне быть бывшый муж не платил елименты у него долг платить не хочет.Лешыть родительских прав или оставить все как есть - вопрос №3019055

пускай службы стягивают елименты.Как мне быть чтоб ненавредить себе и ребенку
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для чего тогда такой муж, который не платит алименты и платить не собирается и не больно то вы ему нужны. Да и родителем его как то тяжело назвать. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Имеет смысл оставить все как есть.

Удачи вам!