Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос своеобразный. Я ненавижу свою мать. Мне кажется она источник всех моих проблем. Не всех конечно. Но например про тело моё. Это однозначно. И ещё другие - вопрос №3019294

моменты.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Елена, мать мы не выбираем — это кармический узел, передающий путем ренкорнацией и точек, того где мы должны родиться и быть.

Плохая она или хорошая, она такая какая есть — ваша задача не смиряться и не сопротивляться, а идти и жить своей дорогой и своим путем, тогда вы сможете смело и трезво на все реагировать. Матери не всегда верны и правы в своих действиях, иной матерью движет старое воспитание и желание сделать вас подобно себе — но вы уникальны и неповторимы, поэтому не стоит заострять на этом внимание. Главное не терять себя, и быть индивидуальной личностью.

Исходя из того, не фотографий  и не имеет нет, я не могу спросить у Духов о вас с мамой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вы с мамой разные по энергетике люди… выход с положения можно найти..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..
Добрый день, Лена!

Если вы хотите избавиться хоть от части проблем — вам нужно перестать ненавидеть родную кровь. Связаны то вы все, и ненависть к матери порождает замкнутую цепь проблем, негатив идёт опять же по кругу к вам. Ведь как известно, ненависть, это как месть — когда вы сами отравляете себя ядом в надежде что отравятся другие. Вы правильно сказали что вам «кажется» будто она источник проблем, но по раскладу у вас не выпадает карты, которая бы именно указывала на то, что она главный источник — тут дело в другом. Ваша мать может давать вам свою порцию страхов и негатива, но она не источник того, что ваша жизнь не такая, какой бы вы хотели её видеть.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!