Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите что нам связывает с этим человеком и какое будущее у нас с ним Андрей 06.07.88 и Виктория 03.03.86 - вопрос №3019305

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Андрея предстоит выбор и в ближайшее время он выбор сделает в пользу Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. у вас одинаковые интересы… но за него не на шутку бьётся женщина....
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..
Здравствуйте. Связывает отношения, общение.  Будущее есть. Удачи.