Дорогие Эксперты скажите пожалуйста по судьбе ли мне этот человек?жениться ли он на мне или хотя бы бывают ли у него такие мысли?если да то как скоро?Денис 09.06.1986 и Валентина 04.08.1989 спасибо - вопрос №3019370

изображение из вопроса изображение из вопроса
большое.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. да. мысли о браке есть… но как начинает думать об этом то гонит эти мысли от себя… он к этому не готов...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ..