Посмотрите пожалуйста правильно ли я сделаю что уйду от этого человека, чтобы он понял что ведет себя неправильно по отношению ко мне?!Очень бы хотелось услышать побольше мнений - вопрос №3019434

экспертов! Ксения10.10.89 коля 14.05.90
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Правильно ли я поняла, вы хотите от него уйти, чтобы проверить его дальнейшую реакцию.
Так вот он останется прежним, не будет меняться, если только на какое -то время. Поэтому лучше с ним всё обговорить, донести до него свою позицию и сделать паузу.
Если Вы останетесь с ним, он также будет проявлять свои скверные свойство. По отношению к Вам могут быть резкие выпады. Однако уйти Вам будет непросто. Вы с трудом решитесь сделать этот шаг. И даже после разрыва отношений может появится страх начинать что-то новое. Вам может начать казаться, что все повторится.