ЗдравствуйтеЧто чувствует, хочет отношений?как человек он милый, хороший, симпатичен.но я не знаю какие намерения у него.. Максим 24 года,Кристина 10'06.1997 - вопрос №3019479

1 ответ

Ответы

Вы его очень сильно привлекли как женщина. При этом он недавно ушел, или собирается из других отношений. Отношения должны быть очень хорошими, без особых трудностей. Строить их придется на взаимоподдержке и равных вложениях.