К чему снится целовать живот девушке? Только я не помню какой, вроде незнакомая - вопрос №3019518

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тут много символизма, хотелось бы понять что для вас символизирует живот. Так как для одних живот символ положения в обществе, для других отношение к еде, для третьих вместилище для рождения нового чего то (ребенок, работа, или что то еще не важно тут, смотрите по своим ощущениям), женщина ну тут буквально — это что то женское.

Поцелуи сами тоже, в зависимости от того что за поцелуи, если нежные то это благодарность, если страстные то желание овладеть чем то. Нужна конкретика, а без нее точно не сказать.

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что Вы нуждаетесь в любви…