Жизнь - вопрос №301952

Мне кажется что всё потеряно.Проблемы с учёбой.Нету Папы, Бабушки всех похоронила кроме Мамы.Частые конфликты.Плохая обстановка.Только по этому у меня постоянно такие мысли.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Частые конфликты возникают и проблемы с учебой потому, что что-то в Вас мешает Вам. Частые похороны говорят о том, что есть проблемы по роду. Нужно разбираться конкретно и при наличии данных.

Если хотите изменить свою жизнь и готовы меняться сама, то обращайтесь. Условия консультации в профиле. Будущее в Ваших руках.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Екатерина! У многих подобные пролемы как у вас. Практически любые проблемы решаемы. Меняйте настоящее и живите будущем, а не оглядывайтесь назад в прошлое. Именно вы вершите свою судьбу и наполняете ее теми красками, которыми вы хотели бы видеть.