Здравствуйте что ждать в личной жизни Татьяне 02.06.80 в 2019году? - вопрос №3019647

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, ваш вопрос требует подробного ответа, на платной консультации.Выбирайте эксперта и обращайтесь за индивидуальной консультацией.

расклад  на личную жизнь для Татьяны -за вас будут бороться несколько мужчин -показывают брак с одним из мужчин, темноволосый.Выбор у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кратко, будут разочарования, но в начале будут надежды и ощущение, что наконец-то он пришел в вашу жизнь.