Пожалуйста подскажите пригласят ли меня 23.04.1976 г.р. на работу которую я жду? - вопрос №3019882

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, пригласят. Есть сходящийся аспект вашего Сатурна с сигнификатором этой работы Венерой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приглашение не поступит, дело в том что девушка пришла и ее примут.Ситуацию можно менять конечно, но при естественном ходе событий, к сожалению вас не выделят.