Здравствуйте. 3года назад познакомилась с мужчиной пол года встречались расстались. Через 1.5 года он мне позвонил мы встретились. Я знаю что он мне не нужен что он не очень хороший. Ну все эти 3 - вопрос №3019956

года думаю о нем и все эти года когда не встречались ждала что позвонить. Я не знаю что делать быть с ним не хочу а думать л нём устала. Помогите скажите что это
1 ответ
это кармическая связь вы всегда по жизни будете пересекаться -разные дороги у вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена