Здравствуйте..приснилочь что я плыву на яхте к скалистому беркгу и наблюдаю как красиво волны поднимаясь вверх разбиваются от камни..но волны как - вопрос №3019971

будто с кубов сложкны… чистые прозрачные… и ощущение, что до меня там был мужчина… и оставил на берегу две рамки дл фото с камня. Интересные такие прямоугольные с серого и светлого камня… я их забрала домой, что б вставить фото… спасибо

Лучший ответ по мнению автора

к большим переменам в жизни скоро
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает затруднения в делах, преграды и препятствия. Кто-то ограничивает Вас в чем-то…
Здравствуйте Сон к приятным ожиданиям.

@ SOFIA CHERNAYA