И как это все снять? Три разных ответа. Помогите. Выправить мою жизнь. Буду признателтна - вопрос №3020000

3 ответа

Ответы

Чувствую есть негатив снимается он с помощи чистки и ставиться защита
Вы растрачиваете всякую возможность, время уходит как песок сквозь пальцы.
О чем речь? Снять порчу, болезнь? Молитесь и чиститесь свечами.Не поможет-идите в чат к экспертам.