Здравствуйте, к чему снится... Как будто мой мужчина(который действительно служит по контракту в Дагестане и мы с ним на данный момент в вынужденной временной разлуке уже 3й год,он приезжает в отпуск - вопрос №3020018

и уезжает обратно служить, живём мы вместе )во сне собирается уезжать на службу по контракту, он в форме с сумкой стоит на пороге квартиры. Я открываю дверь ключем и он выходит за порог в подъезд, а там молодые парни девушки(якобы соседи). Потом мы с моим любимым начинаем целоваться на прощанье у этих люлей на глазах и во сне испытываю чувство что мне всеравно что они смотрят, мы целуемся и всё никак не можем остановится, тогда он обратно перешагивает через порог домой закрывает дверь и мы продолжаем целоваться долго и во сне я чувствую сильное возбуждение. Потом он говорит:"Это всего на год, очередной год я сейчас к маме съезжу и приеду обратно, от тебя ночью на поезд поеду, "снова открываем дверь он выходит и я начинаю закрывать ключем замок тяну на себя дверь и она как бы срывается с одной петли болтается наполовину и уже не железная сплошная, а как железная решетка в клетку сквозную обтянутая кожей.И вот когда мой мужчина уже ушёл, я с чувством ожидания отхожу от двери, а эти люди которые были в подъезде в основном парни начинают пытаться проникнуть в квартиру ко мне, я вижу как их руки проходят сквозь решетку и вымирают под обивкой двери пытаясь её прорвать. И тут неожиданно как будто в квартире появляется молодая девушка блондинка и хочет открыть им дверь я ей говорю не надо, а она смотрит с ихидной улыбкой машет головой, что нет не буду, а сама тянится к замку открыть. Тогда я пишу своему мужчине что ко мне пытаются вломится беги обратно и просыпаюсь в этот момент. Скажите, что это значит? У него скоро заканчивается контракт и стоит вопрос о переводе в другой город, где он сможет служить и мы сможем жить вместе не разлучаясь. Пока с переводом ничего не выходило
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас с вашим молодым человеком сильная эмоциональная связь.
Сон о Ваших чувствах о желании быть рядом

Удачи вам!