Бывший муж не видел детей четыре месяца.Елена 21.071982, Руслан 20.06.1983. Вчера я ему лично в руки передала образец нотариально заявления о том что - вопрос №3020088

он добровольно отказывается от род прав. Скажите на него это как то повлияет? Он вспомнит что у него есть обязанности и дети?!!!

Лучший ответ по мнению автора

Да, повлияет и он уже об этом задумался.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Об обязанностях и не забывал, только они его слишком отягощают.Никак не повлияло.

@ SOFIA CHERNAYA