Что меня ждёт в будущем? Найду ли я парня в ближайший месяц? Похудею ли я? Помирюсь с родителями и друзьями? - вопрос №3020126

1 ответ

Ответы

1-ссора вина не только близких и родных но и ваша есть тут.дорога есть к примирению.по линии похудения карты вам не отказывают есть линия исполнения но и от вас многое зависит 2-по линии любви и отношений карта не закрытая а указывающая линию удачи в конце этого года.