Здравствуйте! В эту среду вечером сидя в машине, мне захотелось Кирилла поцеловать. Я сначала посмотрела на его губы, потом немножко выдвинулась в его сторону. Я увидела как он ёрзнул по сиденью - вопрос №3020146

ивзгляд у него был вроде как несколько подофигевший. Я тогда решила, что не стоит продолжать движение, и вернулась корпусом назад опустила и отвернула взгляд попрощалась и вышла из машины. Вопрос — каковы были его мысли и эмоциональная реакция, связанные с моей попыткой приблизиться к нему и поцеловать? И он вообще понял, что это я делаю? Кирилл (Близнецы, 36 лет), я Яна (Рак 30 лет). P.S.: просьба отвечать именно на поставленный вопрос.
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅