Добрый день. Хочу узнать что чувствует ко мне мужчина.Любит? Будут встречи с ним? Елена 22.05.84 Вячеслав 13.07.76 - вопрос №3020204

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Вы нравитесь Вячеславу. Ваши отношения могу выйти на новый уровень. Главное не торопите их.
влюблён, но серьёзных отношений вы с ним не выстроите, рядом с ним просматривается образ другой женщины.
Неравнодушен, это совершенно точно.Встречи будут.