К чему снится, что у знакомого парня длинные (до плеч) рыжие волосы? - вопрос №3020274

Он признавался мне в любви весь сон, что со школы (прошло много лет), чувства были только ко мне, и типа за это время отношений у него так ни с кем и не было.

Парня не видела уже много лет, и в жизни волосы у него не рыжие.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Рыжие длинные волосы, во сне, — это знак фальши. Ваш сон означает, что, Вас кто-то обманывает и… давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. сон снится к дороге… больше похоже что это будет дорога дальняя..
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.
У парня скоро будет поездка и перемены в личной жизни.