Саженец шелковицы все лето рос на закрытом балконе, вырос с человеческий рост. Что делать с ним в осень? Боюсь, на улице не привыкнет к ветру и - вопрос №3020307

холоду и погибнет зимой. Прохладного помещения не имею, на балконе промерзнет горшок. Что делать? Занести в квартиру до весны?

Ответы

если погодные условия позволяют, то пересадить в грунт с опорой и укрыть при постоянной температуре минусовой.