Как будет развиваться ситуация в новом деле, что ждёт по финансам, какие рекомендации? - вопрос №3020309

2 ответа
прибыльно, но изначально прибыль будет не самая высокая. Постепенно при определенных действиях прибыль будет увеличиваться. Шансы на успех очень хорошие, сильно мешающих факторов быть не должно.
по линии карт нет линии краха или проблем.дорога открытая к укреплению но не спада.а вот сам результат будет виден в конце этого года.но карты не указывают неприятностей.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.