Здравствуйте. скажите пожалуйста что можно сделать что бы он вернулся именно в тот город где я живу,и что б у нас все наладилось? может какие то - вопрос №3020334

молитвы почитать? или может он сам скоро вернется? если сам то когда? Юлия 10.08. Андрей 01.10
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

он вернется к вам сам, но и вам не рекомендуется прерывать с ним общение, если вы хотите осуществить свое желание.

Натали