Здравствуйте, помогите пожалуйста! Наш щенок съел пол пачки валидода, вытащил из сумки. Заметили только сейчас, прошло уже часа 3. Что делать??. Сейчас уже ночь и нет возможности везти его к - вопрос №3020636

ветеринару, можем ли мы что нибудь сделать сами. Но он не выглядит больным, очень активный и игривый.
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Дома Вы можете дать собаке побольше воды. Если после 3-х часов питомец ведет себя как обычно, то негативных последствий уже скорее всего не будет.
Здравствуйте, Елена.
Не волнуйтесь, от валидола ему ничего не будет.