Дорогие эксперты! Мне приснился сон, где из пальца у меня шла кровь, мне помогли его забинтовать. К чему такой сон? - вопрос №3020664

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Кровь — к родственникам.
Помогли забинтовать — реальная помощь.
Следовательно, в ближайшем будущем у Вас будет ситуация, когда Вам понадобиться помощь или поддержка близкого человека в каком-то деле. И эту помощь Вы получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Возможна утечка энергии либо напрасная растрата сил.
При поддержке кого-ибо из окружающих баланс будет восстановлен.
С уважением, Viola.