Когда я выйду замуж?. Знаю ли этого мужчину? 11.11.1980 - вопрос №3020750

4 ответа
нет… не знаете… свадьба идёт 2021 год
Замужество у  вас   идет в  ваши 40  лет. Мужчину  вы  знаетеУдачи   вам
Здравствуйте! Свою любовь Вы непременно встретите. Только не ставьте себе ограничительных временных рамок. Присматривайтесь, наблюдайте, знакомьтесь. Больше общайтесь с мужчиной, который нравится. И постепенно все придет… Вы на верном пути.
дорога к брачному союзу карта открытая идущая в следующем году по линии осени.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA