Добрый вечер, уважаемые эксперты! 3 года занималась аэробикой, была стройняшкой, очень тяжело мне далось похудение, ограничивала себя во всем. Было прекрасное тело. Всё радовало. Летом пришлось все - вопрос №3020897

бросить, не стало денег, был период кризиса. И за 3 месяца набрала 7 кг. Эту цифру я скидывала год. И до сих пор продолжаю набираю. Не пойму сильный жор. Никак не могу себя контролировать как раньше. Что случилось. Помогите. Заранее благодарю.
1 ответ

Ответы

Доброй ночи, лена! Для просмотра необходима фотография

@ SOFIA CHERNAYA