Здравствуйте, эксперты! Завтра на работе хочу подойти к начальству и попросить ссуду. Одобрят ли мне? Светлана, 13.07.1990 - вопрос №3020975

Ответы

расклад карт на желания ответ карты дают что есть линия удачи ответ да.но есть и одно простое средство заговор для исполнения желания.подойдя к двери кабинета надо взяться за ручку двери и мысленно сказать как молвит эта скоба так молвит(имя человека к кому вы пришли с просьбой)против меня.переступив порог надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя и после этих слов озвучить просьбу или желания