Здравствуйте уважаемые эксперты. Даже не знаю с чего начать,настолько все запуталось в моей жизни. В декабре2017года я освободилась из мест лишения свободы,провела там 13 лет своей жизни. Там я - вопрос №3020986

познакомилась с девочкой на 13 лет меня младше, мы подружились. Суть даже не в этом. У нее есть брат(старший), в общем с ним у нас завязались отношения, которые длятся уже полгода. У них в семье было довольно таки тяжелое детство, и что брат что сестра довольно депрессивные люди. Когда мы познакомились с Максимом это был настоящий"еж в панцире", тем более недавно переживший болезненный разрыв в отношениях. И тут во мне проснулся ангел, мальчик со временем начал "оттаивать", но и я со временем поняла что стало причиной разрыва его предыдущих отношений-наркотики. Нет, он не находится на системе, принимает редко, но метко, но факт что принимает. В прошлом я и сама увлекалась наркотиками, но сейчас это закрытая для меня тема, и яподумала что я справлюсь с этой бедой. Но как показала практика даже страх разрыва отношений со мной, не пересиливает потребности принятия наркотиков. Хотя при этом строит планы на будущее со мной, говорит хочет детей от меня, но… Проходит время и снова срыв. Что делать мне не знаю.С одной стороны очень жалко его, совсем сломается, с другой стороны жалко себя и своего потраченного времени(скорее сказать жизненного времени), есть ли смысл продолжать борьбу? Или забить свои чувства далеко внутрь, потому что я действительно люблю этого мальчика(он на 8лет меня младше), и начать все заново.? Но я понимаю что очерствею еще больше. Что делать? Есть ли будущее у этих отношений? Или стоит их всетаки завершить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет будущего.Вы, как и тот «мальчик», нуждаетесь так же в тепле, поэтому хватаетесь за соломинку.Что будет, если продолжите эти отношения, должны догадаться сами.Оба рухнете в пропасть.