Помогите растолковать сон пожалуйста!!!!! - вопрос №3021128

Сегодня ночью приснился сон была на приеме у стоматолога.Боялась садиться в кресло, но все же села врач удалил мне верхний коренной зуб без боли.сказал мне прополоскать рот.я боялась отрыть рот ожидая увидеть кровь… самой крови я не видела.в данное время имеются проблемы с зубами боюсь идти к врачам.Очень боюсь таких снов 2 года назад приснился сон что врач удалил мне зуб без крови.и в этот же день умерла свекровь.помогите растолковать сон????

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Да, вырывать зубы и если с кровью то увы это к плохому, просто вырывать это к болезни. Но у вас больше страхи перед реальностью. Не стоит затягивать такое. Идите и спокойно лечитесь. О плохом не думайте