Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, что сейчас происходит в моей жизни и что мне делать? Личная жизнь отсутствует, работу найти не могу, всё в жизни рушится, ничего не получается. - вопрос №3021153

2 ответа

Ответы

Добрый день
Нет данных что бы вам ответить на ваш вопрос. Самое главное нужно фото
Закажите просмотр, чтобы выявить действительную причину своих неудач.