Странный полет на самолёте ...К чему??? - вопрос №3021157

Приснилось будто я лечу на большом (похожего на грузовой) самолёте с другими людьми, запомнила что он был большим серого цвета и как-будто сзади самолета отсек (дверь) был открыт (а), так и летели, потом мы стали странно лететь резко самолет двигался вниз, в разные стороны, как-будто я подумала что мы падаем, а мне кто-то сказал что этот так просто пилот управляет. Приземлились спокойно в каком-то лесу и вышли из самолёта, все это происходило вечером… К чему приснился этот сон ???
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас потребность выйти из обыденности, испытать новые необычные ощущения.

Удачи вам!
Здравствуйте. Сон о больших перспективах в будущем, в течении двух лет. Удачи.