я хочу узнать есть ли у меня какие то проблемы со здоровьем есть ли у меня рак кишечника или его нету я плохо хожу в туалет анализы ещё не ходил сдавать - вопрос №3021212

Тюнин Игорь Александрович 16 ноября 1994 года г. Бийск я хочу знать что у меня за болезнь что со мной происходит болен я раком или нет
Или можно узнать что со мной

Ответы

Как несерьезно подходите к вопросам своего здоровья! К врачу немедленно, пока не поздно.