Когда я встречу человека который предназначен мне судьбой? Тамара 1.0496 - вопрос №3021217

4 ответа

Ответы

Здравствуйте
такого человека встретите в 2019 году
Здравствуйте.Судьба-это точки рождения и смерти.Человек сам себе творец своей судьбы.А расклад на личную жизнь…: стоит обратить внимание и изучить род со стороны отца и матери.Есть тайны. Вам нужно отпустить всё прошлое и начать заново.В личной жизни брак у вас показан.С 2019 года идут улучшения.Не забывайте выбирать лучший ответ. Всех Благ Вам!
Тамара все что предначертанно вам судьбой будет после того как вы отработаете свою карму. Пока ваша карма не отработана, вы не выйдете замуж, и вся ваша жизнь личная будет состоять из не очень продолжительных романов. рождение ребенка без мужчины и все к этому будет идти. Я сейчас вам не смогу помочь точными советами нужно делать дополнительные просмотры. но суть имейте ввиду. так же можете написать мне в личку, если понадобиться помощь. ни какими чистками и колдовством вам ситуацию не исправить, маги против кармы безсильнны какие великитте бы они не были. придется самой поднапрячься.
Здравствуйте. Через год встретите. Удачи.